Масло оливковое холодного отжима (Украина), 0.5л

цена:
189 грн
Временно отсутствует
Краткое описание товара
Оливковое масло (объем: 500 мл) холодного отжима с доставкой в любую точку Украины. Высокое качество и наиболее доступная цена.
Описание

Масло оливковое в интернет-магазине "Нектар" (холодного отжима)

Предоставленное вашему вниманию оливковое масло (объемом в 0,5 л), которое интернет-магазин "Нектар" (Украина) предлагает купить на страницах своего ресурса по доступной цене и очень высокого качества, выгодно выделяется среди других масел высокой концентрацией полезных макро- и некоторых микроэлементов, а также необходимых для жизнедеятельности организма аминокислот. Благодаря холодному отжиму в этом продукте сохраняется максимум полезных веществ, делая его употребление не только питательным, но и полезным.

Также в масле содержится рекордное количество важнейшего Омега-3 и витамина Е, которые вместе участвуют в процессах регенерации кожи, а также помогают в усвоении необходимых для организма витаминов А и К.

Польза для здоровья:

  • значительно снижение риска заболеваний сердца, ну и самом собой сосудов тоже;
  • нормализация работы ЖКТ и благотворно влияет на эндокринную систему;
  • регенерация клеток кожи;
  • уменьшение риска развития онкологии;

Применять это масло следует по-разному: при диетическом питании или сыроедении небольшим количеством этого продукта можно заправлять салат, при веганстве и вегетарианстве, да и просто при оздоровлении своего рациона можно добавлять его также при жарке и тушении овощей и других блюд, а также готовить на его основе различные соусы и заправки. Благодаря технологии получения, масло оливы сохраняет не только натуральный аромат и вкус, но и полезные свойства продукта.

В интернет-магазине «Нектар» можно выбрать из множества категорий здоровых продуктов, в том числе и оливковое масло (в данном случае объемом от 500 мл) холодного отжима в оптимальном соотношении «цена-качество». Вы можете купить полезные продукты из любой точки страны, а если вы территориально находитесь в Киеве – забрать прямо с прилавка.