Данные хлебцы из льна, купить которые каждый может в нашем интернет-магазине, - это фантастически вкусное блюдо для любителей сухариков и чего-нибудь пикантного. Многим нашим клиентам они нравятся именно за счет паприки и той остроты, которую она и другие ингредиенты придают. Изготовлены хлебцы непосредственно для вегетарианцев и сыроедов, но и для традиционно питающихся людей они будут настоящим открытием. Ведь по вкусовым качествам они ни чуть не проигрывают всевозможным чипсам и синтетическим сухарикам, но, в отличие от синтетики, не только не вредны, но и очень полезны. Сами по себе хлебцы плотные, чем-то напоминают сухарики, не крошатся и вполне сытные - поэтому их очень удобно брать с собой в дорогу.
Для тех, кто не любит острое, мы можем предложить овощные льняные хлебцы, а также с грибами или сытные хлебцы (на основе зеленой гречки) и др. У нас большой ассортимент, так что вы обязательно сможете найти то, что вам понравится больше всего.
Температура, при которой высушиваются хлебцы из льна с паприкой и морковью, равняется отметке в 40*C. Это немаловажное условие не приводит к денатурированию белков и разрушению многих витаминов, микроэлементов, энзимов и т.д. А значит, продукт содержит максимальную пользу для организма и буквально напитывает нас полезными веществами.
Хлебцы из льна обладают очень заманчивым ароматным запахом, посыпаны белым кунжутом и паприкой, создающей "горячий" соблазнительный оттенок. Все вместе это выглядит очень аппетитно. Удержаться практически невозможно. Ммм... Вкуснятина!
Основным компонентом в хлебцах является семена льна. Этот уникальный продукт просто кладезь полезностей для организма человека. В первую очередь, лен содержит в себе значительное количество клетчатки, без которой нормальное пищеварение и полноценное функционирование ЖКТ невозможно. Льняные семена отлично очищают кишечник от всевозможной "грязи" и подпитывают нашу симбиотную микрофлору. Еще льняные семена, также, как и наши хлебцы из льна содержат такой важный компонент, как жирная кислота Омега-3. На сегодняшний день человечество испытывает настоящий дефицит с Омега-3, что выливается во всевозможные сбои в работе организма и болезни. Проблемы с пищеварением, суставами, памятью, давлением, сердечно-сосудистые заболевания, лишний вес, онкология и прочие заболевания сегодня достигают уровня самой что ни на есть настоящей эпидемии. А ведь в большинстве случаев с этими недугами можно справиться всего-лишь включив в свой ежедневный рацион продукты на основе льняных семян, к примеру, сыродавленное льняное масло, наши хлебцы из льна или сами семена. Или другие редкие продукты, содержащие Омега-3 в достаточном количестве.
При изготовлении хлебцов используются цельные семена льна, которые измельчаются до появления масла, что также остается в продукте. Овощи и зелень добавляются свежие (выращенные на ферме). Эти хлебцы из льна с паприкой идеально подойдут любителям поесть чего-нибудь "остренького", ведь наличие в них имбиря и чеснока придают им острый пикантный вкус.
Купить хлебцы из льна с паприкой и морковью вы можете с помощью нашего интернет-магазина. Доставка производится по всем регионам Украины. Кушайте только полезную еду и оставайтесь всегда здоровыми!