Масло кокосовое холодного отжима (500мл)

цена:
220 грн
Временно отсутствует
Краткое описание товара
Масло кокосовое объемом 500 мл, нерафинированное. Продукт высокого качество. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Описание

Масло кокосовое нерафинированное

Нерафинированное кокосовое масло (Объем: 500 мл), купить которое предлагает интернет-магазин "Нектар" (Украина), производится холодным способом. Оно, в отличие от рафинированного, содержит в составе органические примеси.

Польза для здоровья

В составе данного продукта большое количество жирных кислот, которые легко всасываются в стенки желудка (при применении во внутрь) и помогают наладить работу пищеварительного тракта.

В качестве косметического средства кокосовое масло наносят на кожу и волосы, делают маски и добавляют в крема. Благодаря антисептическим и восстановительным свойствам этот продукт регенерирует клетки кожи и оздоравливает поврежденные кончики волос, делая их гладкими и шелковистыми.

Полезные свойства:

  • снижение риска развития сердечных заболеваний и сопутствующих этому отклонений;
  • снижение риска развития сосудистых заболеваний;
  • регенерация клеток кожи;
  • снижение риска развития онкологии;
  • стимулирование работы щитовидной железы;
  • антисептические свойства.

Кокосовое масло рекомендовано для ежедневного использования, нанося небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица и тела, а также смазывая кончики волос. А если небольшое количество качественного кокосового масла принимать вовнутрь (1-2 чайные ложки) вы существенно сократите риск развития таких заболеваний, как сердечно-сосудистые и заболевания щитовидной железы и насытите организм полезными жирными кислотами.

Купить кокосовое масло можно в отделах по уходу за кожей, а также в некоторых магазинах здорового питания. Однако всегда есть риск приобрести некачественный товар, поэтому внимательно изучайте состав товара при покупке (там должно быть указано только масло кокоса и ничего более). Лучше всего совершать покупки в проверенных магазинах, так вы минимизируете риск приобретения некачественной продукции. В интернет-магазине «Нектар» можно купить 100% масло кокоса по лучшей цене в Украине с гарантией качества, а быстрая доставка сделает приобретение еще приятнее.

Рекомендуемые
Масло кокосовое первый холодный отжим (250мл)
цена:
128 грн
Временно
отсутствует
Масло Гхи кокосовое с хлорофиллом (500мл) Масло Гхи кокосовое с хлорофиллом (500мл)
цена:
220 грн
Временно
отсутствует
Масло кокосовое холодного отжима (500мл)
цена:
220 грн
Временно
отсутствует
Масло кокосовое первого холодного отжима (180 мл) СыроедческиеМасло кокосовое первого холодного отжима (180 мл)
цена:
120 грн
Временно
отсутствует
Масло кокосовое первого холодного отжима (300 мл) СыроедческиеМасло кокосовое первого холодного отжима (300 мл)
цена:
195 грн
Временно
отсутствует